Один из самых узнаваемых супергеройских костюмов Голливуда появится на торгах. Красно-синий костюм Человека-паука, в котором Тоби Магуайр снимался во второй и третьей частях культовой трилогии Сэма Рейми, продадут на аукционе Propstore 4 сентября.

Читайте нас также
Стоимость лота оценивается в 100–200 тысяч долларов.


Задачи при приеме на работу в Apple, Google и Microsoft: эти головоломки…

Восточный гороскоп на неделю с 18 по 24 мая: кому финансовый штиль, а кому…

Козероги, Водолеи, Близнецы и Весы в гороскопе Анжелы Перл на понедельник…

Выберите щит - и узнайте, что делает вас уязвимым: психологический тест на…
Костюм был создан оскароносным художником по костюмам Джеймсом Ачесоном, известным работой над множеством культовых картин. Именно он придал новому облику Питера Паркера узнаваемые черты: насыщенно-красную и синюю ткань, слегка уменьшенные линзы и увеличенную эмблему на груди. Эти детали сделали костюм не просто одеждой для съемок, а символом целой эпохи в истории супергеройских фильмов.
На продажу выставлен цельный комбинезон из эластичного спандекса с встроенными ботинками. Внутренняя подкладка имеет маркировку «3.S», подтверждающую, что костюм использовался именно в производстве «Человека-паука 3».В комплект также входит шлем с внутренним корпусом и двумя наборами сменных линз.
«Это очень редкий и очень желанный предмет из трилогии о Человеке-пауке для всех фанатов персонажа. Костюм воплощает в себе технические инновации и визуальное наследие новаторской франшизы Сэма Рейми», - подчеркивают организаторы торгов.








































































