Студия Universal Pictures представила трейлер заключительной части киномюзикла «Злая: Навсегда» («Wicked: For Good»), снятого режиссёром Джоном Чу. В главных ролях всё те же яркие звёзды: Синтия Эриво, Ариана Гранде, Джонатан Бейли, Джефф Голдблюм и Мишель Йео.
Фильм, обещающий стать грандиозным финалом, появится в кинотеатрах в ноябре 2025 года. Первая часть этой экранизации культового бродвейского шоу уже завоевала признание, получив 10 номинаций на премию «Оскар» и забрав статуэтки за лучшие костюмы и работу художника-постановщика.
В новой главе Эльфаба и Глинда оказываются на разных сторонах баррикад. Эльфаба, объявленная вне закона в Стране Оз, укрывается в лесной глуши, тогда как Глинда, ставшая воплощением Добра, купается в роскоши Изумрудного города. Несмотря на разногласия, подругам предстоит объединить силы, чтобы бросить вызов коварному Волшебнику Оз, чьи интриги угрожают всем вокруг.