Фестиваль Lampa приглашает волонтеров: с питанием, проживанием и транспортом

mixnews.lv
Фестиваль Lampa приглашает волонтеров: с питанием, проживанием и транспортом

Фестиваль разговоров «Лампа», который пройдет в Цесисе 20 и 21 июня, объявляет набор волонтеров.

Агентство LETA со ссылкой на представителя фестиваля Даце Шевченко  поясняет: чтобы стать волонтером, кандидат должен быть не моложе 16 лет и быть готовым принять участие в предфестивальном обучении 15 мая в Риге, онлайн 10 июня и накануне фестиваля в Цесисе, а также посвятить работе около 12–16 часов в дни фестиваля.

В свою очередь организаторы фестиваля предоставят познавательно-образовательное обучение, проживание, питание и транспорт. Волонтеры могут выбирать обязанности в соответствии со своими интересами и навыками: от координации этапов и мероприятий до работы с посетителями и оказания коммуникационной поддержки.

Желающие могут подать заявку до 23 апреля, заполнив форму на сайте фестиваля.

Фестиваль разговоров «Lampa — это место для свободного обмена идеями, ценных бесед, оттачивания ума и расширения кругозора.

В команду фестиваля входят: Фонд открытого общества DOTS, «Swedbank Latvija», Цесисский край, агентство по управлению коммуникациями «Deep White», рекламное агентство «Armadillo», представительство «British Council» в Латвии и фонд «Augt».

  •  
  •  
  •  
  •  
  •