«Дежа вю» Марека Дайниса: латвийский музыкант [Ex] da Bass записал сингл с финской певицей

mixnews.lv
«Дежа вю» Марека Дайниса: латвийский музыкант [Ex] da Bass записал сингл с финской певицей

[Ex] da Bass продолжает сотрудничество с зарубежными артистами — вышел его уже третий сингл в этом году.

С 26 апреля на самых популярных музыкальных стриминговых платформах мира можно найти новый радиосингл [Ex] da Bass (Mareks Dainis) «Deja Vu», созданный в сотрудничестве с молодым, но уже всемирно признанным талантом танцевальной музыки из Финляндии — Devinity (Joel Pirinen).

В релизе сообщается, что песня выдержана в лучших традициях современной коммерческой танцевальной музыки Латвии и Финляндии. Вокальные партии принадлежат финской певице и автору песен Joanna (Joanna Heikkinen), чей голос имеет определенное сходство с одной из самых популярных певиц современности в мире — Dua Lipa.

«С Devinity меня познакомили на вечеринке в Хельсинки, куда в рамках своего предыдущего музыкального сотрудничества я поехал выступать со всемирно известным испанским диджеем, победителем номинации EDMA 2024 „Лучший ремиксер года“, Sak Noel.  Джоэлу всего 24 года, но на музыкальных стриминговых платформах его музыкальные произведения прозвучали уже более 10 миллионов раз. Также стоит упомянуть тот факт, что он сотрудничал с такими великолепными артистами танцевальной музыки, как Calvo, Dazz и Viva La Panda. И это только начало! Свои записи он описывает как сочетание поп- и танцевальной музыки, которые точно подойдут как радиостанциям, так и танцевальным клубам. Проговорив пару часов, мы пришли к выводу, что находимся на одной волне и решили, что в будущем нам стоит записать совместную песню. Вот и она! „Deja Vu“ — энергичная, воздушная, летняя и „прилипчивая“ песня, которая подойдет и для радиоэфира, и для жарких пляжных вечеринок и больших фестивалей. Это уже третий [Ex] da Bass сингл в этом году, и я подозреваю, что он не будет последним, поскольку в работе есть еще несколько интересных проектов», — говорит [Ex] da Bass.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •