Mixnews.lv

Лобода разгромила авто на одной из скоростных дорог Киева (ВИДЕО)

Лобода разгромила авто на одной из скоростных дорог Киева (ВИДЕО)
Пресс-фото

Певица LOBODA представила сборник “Made in U. Mixes”, в который вошли 8 ремиксов на треки из оригинального альбома, выпущенного весной этого года и вошедшего в ТОП-20 самых популярных альбомов Латвии, а также бонус-микс на свой свежий хит “SPOGADY”. Вместе с альбомом певица представила видеоклип на новую версию хита “Градус 100”, режиссером которого выступил Инди Хаит.

Видео было снято в Киеве на одном из самых широких шоссе города. В связи с невозможностью перекрыть оживленную трассу более чем на несколько минут, клип снимали в экстремальных условиях и на сверхзвуковой скорости. Кульминацией сюжетной линии стал разбивающийся вдребезги автомобиль, который на полной скорости врезается в певицу, стоящую посреди дороги.

Читайте нас также

“Клип снимали на одной из самых больших трасс Киева, поэтому укрыться от бешеного трафика, ветра или холода было просто невозможно, и все важнейшие решения по съемочному процессу принимались прямо под гул высокоскоростных авто”, - поделились в пресс-службе артиста. “Несколько раз проезжавшие мимо водители машин пытались остановиться и проверить, действительно ли им не привиделась Лобода, в сумерках рассекающая по дороге.”

Читайте Mixer

«Я благодарна своим поклонникам, проживающим сегодня во всем мире, за вдохновение. После успешного альбома “Made in U” мне захотелось дать новую жизнь вашим любимым песням, - комментирует премьера LOBODA.