Сын Уилла Смита появился на показе Louis Vuitton с копией дома в руках

focus.ua
Instagram/c.syresmith

Сын Уилла Смита Джейден, который известен экстравагантным чувством стиля, посещает модные показы, затмевая порой других гостей. Так, 24-летний рэпер появился в Музее Орсе на показе новой коллекции модного дома Louis Vuitton в рамках Недели моды в Париже, пишет Daily Mail.

На мероприятии молодой человек появился в клетчатом черно-белом костюме, состоящего из брюк и укороченного блейзера. На эффектной куртке была этикетка в виде багажной бирки, а образ дополнила сумка в форме домика. Джейден щеголял в массивных черных ботинках. И сам звездный отпрыск, и его заметный наряд привлекли внимание публики. Смита-младшего то и дело фотографировали на телефоны зеваки.

На показе он сидел в первом ряду рядом с сестрами Хаим.

Позже на своей странице в соцсети Джейден подробнее рассказал об аксессуаре и поблагодарил организаторов шоу.

«Спасибо @louisvuitton за то, что позволили мне подержать эту удивительную вещь, эта сумка является копией дома, в котором основатель LV жил и создал свою первую мастерскую для компании. И спасибо @nicolasghesquiere за еще одно потрясающее шоу», – говорится в подписи к публикации.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Jaden Smith (@c.syresmith)

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В мире

Латвия

ЧП

Бизнес

Культура

Mixer

Зеленая Лампа

Спорт