Певица Рианна снялась для Vogue и впервые показала лицо сына

showbiz.24tv.ua
Певица Рианна снялась для Vogue и впервые показала лицо сына
kp.ua

После фурора на Супербоуле-2023 Рианна появилась на обложке британского Vogue. Она снялась с любимым ASAP Rocky и сыном, лицо которого показало впервые.

Не успела сеть оправиться от первого за пять лет живого выступления Рианны, как она снова на всех страницах мировой прессы. Все потому, что стала героиней мартовского номера British Vogue. К тому же с партнером и сыном.

На обложке Рианна появилась в черном платье Chanel со смелым разрезом с завязкой на бедре и английским проемом с камнями. В кадре она шла босиком по побережью океана, держа за руку любимого ASAP Rocky. Тот шагал сзади в кожаном костюме с сыном на руках. Это впервые, когда певица показала его лицо.

Авторами обложки для British Vogue стал дуэт фэшн-фотографов Инес ван Ламсверде и Винуд Матадин.

Похоже, для Vogue звездная пара и их сын, имя которого держат в секрете, снялись уже после того, как Рианна узнала о второй беременности. На это артистка намекнула в инстаграм-сообщения, где собрала серию фото с малышом от ASAP Rocky.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by badgalriri (@badgalriri)

Мой сын так хорош! Насколько сумасшедшими были оба моих детей на этих фотографиях, а мама и не подозревала,
– написала Рианна.

В интервью она призналась, что у сына сильнее связь с отцом-рэппером, чем с ней. Сейчас ему, кстати, 9 месяцев.

«Я просто сижу в стороне, когда они вместе. Я буквально девушка, которая пытается попасть в мужской клуб и ждет своей очереди. Он одержим своим отцом. А я говорю: «Разве я не родила тебя? Что происходит?», – поделилась Рианна.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •