Украинская певица Лобода, проживающая в Латвии, выпустила второй в этом году видеоклип, снятый в Риге. Видео на песню «Города» стал режиссерским дебютом исполнительницы, а главные роли в нем исполнили местные актеры.
«Я думаю все мы сегодня чувствуем такое глубокое одиночество и желание закрыть глаза, и проснувшись, оказаться там, где нет боли, нет горя, нет ненависти, есть только радость, смех и любовь… Нас разбросало по миру, нас несет дикая волна непредсказуемости жизни. Нам страшно…» - написала Светлана в своем Instagram.
Читайте нас также
«Но, даже на самом темном небе, встает солнце и даже в самом одиноком сердце, есть место для любви. А расстояния в любви - условность. Моя новая песня #города о каждом из нас.» - презентовала свой новый клип певица.
Читайте🧠 Если это ваш любимый цвет - вы, возможно, гений: что психологи говорят о…
Вселенная посылает им ветер в спину: четыре знака зодиака исполнят свои…
🌙 Готовим по звёздам: вкусы, которые идеально подойдут вашему знаку зодиака
Когда цифры начинают говорить: что дата рождения раскрывает о вашем теле и…
View this post on Instagram








































































