Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл влюбляются и убивают в трейлере новой драмы

Intermedia.ru
Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл влюбляются и убивают в трейлере новой драмы
Скриншот видео

Киностудия MGM представила трейлер хоррор-драмы Луки Гуаданьино «Целиком и полностью» (Bones and All). История любви каннибалов рассказывает о двух молодых изгоях Ли (Тимоти Шаламе) и Марен (Тейлор Расселл), которые испытывают первую любовь, страсть и животные инстинкты. Картина основана на одноименном романе Камиллы ДеАнджелис 2015 года.

В одном из отрывков ролика Ли смотрит на Марен и, затаив дыхание, спрашивает: «Ты не думаешь, что я плохой человек?», на что она отвечает: «Все, о чем я могу думать, это то, что я люблю тебя». В следующих кадрах влюбленные преступники тащат окровавленное тело по коридору, после того, как вместе набрасываются на свою следующую добычу.

«Целиком и полностью» знаменует собой воссоединение Шаламе и режиссера Гуаданьино, с которым актер ранее работал над фильмом «Назови меня своим именем». К Шаламе и Рассел в фильме присоединились Марк Райлэнс, Хлоя Севиньи, Андре Холланд и Майкл Стулбарг. Фильм выйдет в кинотеатрах 23 ноября.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •