В среду, 11 мая, в рижском Digital Art House состоится премьера свидетельства более чем двухтысячелетней истории любви, которое на русском языке интерпретируют актеры Надин Боковикова и Евгений Леонов.
В основе спектакля лежит одна из книг Ветхого Завета – «Песнь песней», ряд любовных поэтических текстов, приписываемых царю Соломону. В постановке использован синодальный перевод «Песни песней» (XIX век). Текст зачитывают друг другу главные герои – Он и Она.
Читайте нас также
В спектакле принимают участие два музыканта: Алиса Климанская (флейта) и Наталия Григорович-Скарбиника (скрипка), а также армянская певица Асмик Багоян – она исполняет шесть песен о любви, символизирующих духовное бракосочетание и подготовку к нему.
Читайте 


Девы, Овны, Скорпионы и Козероги в гороскопе Анжелы Перл на среду 22 апреля

Базилик в апреле: как, по народным поверьям, привлечь деньги и любовь в дом

Какое тайное желание занимает ваши мысли? Выберите незнакомца - и узнайте…

Любовный гороскоп: три знака зодиака почувствуют напряжение в отношениях в…
Спектакль дополнен тематическими дигитальными проекциями, что позволит зрителю полностью погрузиться в происходящее на сцене.



































































