Барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля: «Союзмультфильм» показал персонажей перезапуска «Ну, погоди!»

РИА Новости
Барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля: «Союзмультфильм» показал персонажей перезапуска «Ну, погоди!»
Союзмультфильм

Киностудия «Союзмультфильм» представила изображение трех новых героев мультфильма «Ну, погоди!», первые серии которого выйдут уже в этом году, сообщили РИА Новости в пресс-службе киностудии.

«Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска «Ну, погоди!» в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей. Новый сериал рассчитан на детей шести-восьми лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример», — рассказала генеральный продюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская.

По ее словам, барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля выглядят актуально и уверенно, они дружелюбны и всегда готовы помочь.

«Уверена, зрители полюбят новых персонажей. Нам они очень нравятся», — добавила она.

Как рассказали в киностудии, первые серии мультфильма появятся в этом году, в первом сезоне выйдут 26 эпизодов длительностью по семь минут, а новые образы из перезапуска «Ну, погоди!» вскоре станут персонажами-талисманами курорта «Роза Хутор».

Ранее новый облик Волка для перезапуска мультсериала «Ну, погоди!» слили в сеть. После публикации в «Союзмультфильме» заявили, что попавший в сеть образ Волка не окончательный.


Фото: Telegram-канал Mash

Ранее председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева заявляла, что киностудия планирует выпустить не менее 52 серий мультсериала, который будет создан в формате квази-3D. Также сообщалось, что к проекту уже есть огромный интерес со стороны Китая и многих азиатских стран. Первую серию нового мультфильма могут показать в конце лета 2020 года.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •