Недавно стало известно, что у Елены Воробей коронавирус. Популярная артистка рассказала о последствиях опасного заболевания. Благодаря специальному исследованию Елена Воробей узнала, что легкие у нее были поражены на 25%. Однако это оказалось не самой неприятной новостью.
Я впала в абсолютно неконтролируемую депрессию. Уже думала начинать пить антидепрессанты, но пока держусь. Боюсь последствий. Мне сказали, что это состояние – одно из побочных то ли от лекарств, то ли от самого вируса. Вот пытаюсь своими силами выкарабкиваться», – призналась Елена Воробей.
А еще артистка лишилась слуха – так сильно закладывало уши. Сейчас Елене Воробей лучше. Последние тесты показали отрицательный результат на коронавирус. Через несколько дней юмористка вернется к обычной жизни.
«Вчера впервые за две недели занималась спортом. Осталось долечить пневмонию, с которой я, кстати, столкнулась первый раз в жизни. И можно с чистой совестью выходить в люди!» – отметила артистка.
В заключение она обратилась ко всем, кто столкнулся с COVID-19. Звезда призвала не экспериментировать с лечением и сразу обращаться ко врачу.
https://www.instagram.com/p/B9BsKv-oG3t/?utm_source=ig_embed
О том, что она заболела коронавирусом, Елена Воробей сообщила в соцсети «Инстаграм». Артистка не сразу решилась рассказать об этом – беспокоилась за отца, у которого проблемы с сердцем. К тому же коронавирус всех «достал до тошноты».
Однако Елена Воробей все же сделала заявление, чтобы поддержать других больных с аналогичным диагнозом. По мнению юмористки, самое главное в такой ситуации – не нервничать.