ПОЛИТ.РУ

ВИДЕО: cолист Radiohead Том Йорк представил новую песню на шоу Джимми Фэллона

ВИДЕО: cолист Radiohead Том Йорк представил новую песню на шоу Джимми Фэллона

Британский музыкант, солист Radiohead Том Йорк по видеосвязи спел новую песню Plasticine Figures на The Tonight Show Джимми Фэллона.

Читайте нас также

В Twitter музыкант опубликовал текст и аккорды новой песни.

В январе Йорк выложил на стриминговые платформы четыре песни, которых не было в альбомах Radiohead. В июне 2019 года он выпустил третий сольный альбом Anima – с ним он должен был поехать в весенний тур по США, но планам помешала пандемия коронавируса.

Ранее The Rolling Stones выпустила первый за восемь лет сингл Living in a Ghost Town, который посвятила COVID-19. Клип снимали на пустынных улицах городов по всему миру. В ролике появляются безлюдное метро Лондона, площадь Пикадилли, набережная Темзы, голливудская Аллея славы, районы Кейптауна, Киото, Осло и Торонто. Эти кадры перемежаются видеозаписями музыкантов, сделанными в студии.