Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах во время съемок

Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах во время съемок

Звезда «Секса в большом городе» была готова покинуть один из своих проектов из-за неподобающего поведения коллеги на площадке.

Сара признается, что тот дискомфорт от случившегося она испытывает до сих пор. «Я думаю, независимо от того, насколько я изменилась или насколько современной я себя представляла, я не чувствовала, что контролирую ситуацию – вне независимости от того, какова моя роль на съемочной площадке. Я не чувствовала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающим образом», – объяснила Паркер.

Напомним, что сейчас Сара готовится к съемкам в долгожданном новом сезоне сериала «Секс в большом городе» — недавно кинокомпания Paramount TV подтвердила эту информацию, уточнив, что премьера запланирована на 2020 год. Правда, по всей видимости, новый сезон будет лишен одной из самых колоритных героинь – Саманты Джонс. Исполнительница роли Саманты Ким Кэтролл наотрез отказалась от съемок в проекте, заявив о желании «перевернуть (эту) страницу» в карьере.

 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •