На 55-м году жизни скончался певец Евгений Осин. Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ«.
Причина смерти артиста неизвестна.
Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал РИА Новости, что у Евгения Осина был цирроз печени и нервное истощение.
«Женя очень плохо себя чувствовал, у него был цирроз печени, нервное истощение. Он постоянно жаловался, что у него отнимаются ноги, месяц назад он лежал в клинике. Тот разгульный образ жизни, которой он много лет вел, привел к трагическому финалу. Сегодня сестра звонила ему, не дозвонилась, поехала к Жене, открыла дом, а он там… Умер в одиночестве, ему не к кому было даже обратиться», — заявил Разин.
По его словам, место и дата прощания с артистом еще не известна, группа «Ласковый май» окажет всю возможную помощь с похоронами.
Евгений Осин известен широкой публике исполнением песен «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Попутчица».
_Фото: www.e-osin.com/_