20 февраля в Arēna Rīga в рамках масштабного гастрольного тура в поддержку альбома Spirit выступит британская группа Depeche Mode.
Предыдущий концерт Depeche Mode в Риге состоялся в 2014 году, во время мирового турне Delta Machine. Билеты были распроданы за несколько месяцев до его проведения.
Одни из самых влиятельных и коммерчески успешных музыкантов современности — группа Depeche Mode — продали более 100 миллионов музыкальных записей и выступили перед более чем 30 миллионами поклонников во всем мире. 14-й студийный альбом группы Spirit попал в музыкальный топ-10 более чем в 20 странах, включая США и Великобританию.
Предыдущий студийный альбом – вышедший в 2013 году Delta Machine — занял первое место в топах 12 стран мира, и концертное турне, в которое группа отправилась после его выхода, собрало свыше 2,5 миллиона зрителей.
_Фото из Flickr_