Трейлер продолжения Deadpool собрал 17 млн просмотров за два дня

Трейлер продолжения Deadpool собрал 17 млн просмотров за два дня

Читайте нас также

Актер Райан Рейнольдс, получивший номинации на «Золотой глобус» и премию MTV за главную роль в супергеройском боевике Marvel, опубликовал первый трейлер к продолжению фильма «Дэдпул». За два дня видео набрало почти 17 млн просмотров в YouTube.

Герой Рейнольдса сталкивается со Стеном Ли, который традиционно играет камео в экранизациях своих комиксов, а затем пытается надеть супергеройский костюм в тесной телефонной будке, чтобы помочь жертве грабителя.

Читайте Mixer

The Hollywood Reporter отмечает, что короткий ролик напоминает о давнем противостоянии героя еще с одним персонажем вселенной Marvel - Росомахой. Действие трейлера разворачивается на фоне кинотеатра, в котором идет показ «Логана», а на стене рядом с Дэдпулом висит афиша фильма.

Предполагается, что в сиквеле «Дэдпула» появится сын Циклопа Кабель, который умеет путешествовать во времени, а также домино - постоянная партнерша Дэдпула по комиксам, она умеет влиять на поле вероятности. Исполнители этих ролей пока не утверждены. Премьера картины запланирована на май следующего года.