
Читайте нас также
Британский певец Род Стюарт принес «глубочайшие извинения» за то, что снялся в видео, которое приняли за пародию на казнь.
На кадрах, появившихся в соцсетях, музыкант изображал отрезание головы - съемки таких расправ публикует Исламское государство».


Но 72-летний певец заявил, что его действия неправильно истолковали.
Род Стюарт заявил, что они с друзьями изображали «Игру престолов», веселясь перед его концертом - рок-музыкант сейчас находится в мировом туре.
Жена Стюарта Пенни Ланкастер уже удалила видео из своего «Инстаграма». В ролике снялись оба супруга и несколько их друзей.
В своем заявлении певец сказал: «Мы просто забавлялись перед шоу: воссоздавали знаменитую фотографию группы «Битлз» на [обложке альбома] Abbey Road, спонтанно начали играть в «Игру престолов». Я понимаю, почему видео неправильно поняли, и приношу глубочайшие извинения тем, кого оно оскорбило».
На записи видно, как Род Стюарт ведет друзей по песчаным дюнам, замыкает шествие 45-летняя модель Пенни Ланкастер. Затем она скатывается по дюнам и растягивается на песке. Сзади нее музыкант проводит ладонью по шее друга, стоящего перед ним на коленях.











































































