Twitter ликует: в Риге выступит группа Red Hot Chili Peppers

Twitter ликует: в Риге выступит группа Red Hot Chili Peppers

27 июля на острове Луцавсала в Риге под открытым небом выступит одна из самых коммерчески успешных рок-групп в истории музыки — Red Hot Chili Peppers. Об этом сообщает Biļešu Serviss.

Американская рок-группа приедет в Латвию в рамках мирового турне, организованного в поддержку выпущенного этим летом альбома The Getaway. Планируется, что концерт соберет около 30 000 зрителей со всей Балтии.

Латвийский сегмент Twitter выражает радость в связи с новостью о приезде группы.

Музыкальный журналист Каспар Завилейскис выражает удивление новостью о приезде в Ригу американской группы.

«1991 год.
-Предрекаю, что на Луцавсале выступит группа Red Hot Chili Peppers.
-Кто-нибудь, позвоните 03», — шутит пользователь.

Концерт обещает посетить актер Артур Крузкопс.

«Нацонец-то! Кажется, первый концерт, по поводу которого вариантов нет – надо идти», — пишет он.

Пользователь Яна знает, что хочет получить в подарок на Рождество.

«Захожу на новостной портал и вижу фотографию RHCP. Хорошее начало недели, очень ждем! И да, я знаю, что хочу получить на Рождество», — пишет она.

Пользователь Гунита рада, что местом проведения концерта выбрали Луцавсалу, а не зал «Arena Rīga».

«Хорошо, что они выступят в Риге, более того, не в Арене, где ничего не звучит», — пишет она.

Пользователь Угис Бриедис также отмечает, что концерт пройдет на Луцавсале.

«Похоже, что Луцавсала становится новым местом проведения летних концертов. RHCP уже согласились. Возможно, и Foo Fighters выступят там же», — пишет он.

Пользователь Skudra жалуется на дорогие билеты.

«60 евро опять по касательной…», — пишет он.

В свою очередь Гунита считает, что цена соответствует самому событию.

«Это так. Смотри на это как на инвестицию в хорошее настроение. Или сделай себе подарок», — пишет она.

Приезду RHCP рад и пользователь Герман Слуберс.

«Следующим летом в Риге будут RHCP. Наконец-то! Теперь надо Coldplay и U2 – и жизнь станет более яркой», — пишет он.

Билеты на единственный концерт Red Hot Chili Peppers в странах Балтии поступят в продажу 17 ноября в 10 часов утра в кассы Biļešu Serviss.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •