15 ноября в 19.00 на сцене Дома конгрессов зрители смогут посмотреть красочное представление танцоров из Аргентины «Буэнос-Айрес танго».
Шоу, в котором участвуют 12 звезд танго, получило награду Latin Ace Awards 2015 как лучшее музыкальное шоу года.
Солирует и руководит труппой Маркос Аяла, директор, хореограф и танцор, который вместе со своей командой достиг небывалого уровня выразительности, вызывающего неизменный восторг публики.
На данный момент имеющий множество наград Маркос является одним из лучших современных исполнителей танго в мире.
«Аншлаговое шоу с высоким уровнем креативности и музыкального мастерства», — характеризует пресса представление «Буэнос-Айрес танго».
**Билеты можно приобрести в кассах Biļešu Paradīze (Дом Конгрессов, театр «Дайлес», заправочные станции Statoil), а также на сайте www.bilesuparadize.lv.**