
Читайте нас также
NBC News составил список «песен для расставания» по случаю референдума, на котором жители Великобритании проголосовали за выход страны из ЕС. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщается на сайте американского телеканала.
«Любому серьезному разрыву нужен саундтрек, и сейсмическое разобщение Евросоюза и Великобритании не исключение», - отмечается в материале.


Близнецы, Овны, Скорпионы и Раки в гороскопе Василисы Володиной на среду 6…

История без учебников: редкие фотографии, которые хочется рассматривать по…

Только люди с цепкой логикой решают этот ряд за 30 секунд: 11, 17, 34, 40,…

Ирина Шейк, Рианна, Марго Робби и Бейонсе показали образы, ради которых…
В плейлист по случаю Brexit вошли 11 композиций. В их числе Anarchy in the U.K.(Sex Pistols), Leaving on a Jet Plane (John Denver), It’s the End of the World as We Know It (R.E.M.) и All By Myself (Селин Дион).
23 июня в Великобритании прошел референдум по вопросу выхода страны из Евросоюза. Победу в голосовании одержали сторонники Brexit: они набрали 51,9 процента голосов.
После этого премьер-министр королевства Дэвид Кэмерон заявил о намерении уйти в отставку, а курс британского фунта стерлингов на фоне этих новостей рухнул до уровня 1985 года.







































































