В сети Biļešu Serviss еще есть возможность приобрести билеты по 15 евро на большой концерт группы «Мумий Тролль», который состоится 12 ноября в «Арене Рига». Продажа билетов стартовала в сети Biļešu Serviss в 10 утра 10 апреля, и буквально за считанные минуты были раскуплены первые 300 билетов по особой цене 10 евро. Следом за этим в продажу поступила тысяча билетов по цене 15 евро, но и этого количества билетов видимо хватит не надолго.
В Риге группа «Мумий Тролль» представит свой новый, 11-й по счету альбом, под названием «Пиратские копии». Зрителей ожидает грандиозное шоу на самом высочайшем уровне – большой концерт одной из самых ярких современных российских групп!
Кстати, группа «Мумий Тролль» пристально следит за новинками в iTunes, причем не только за музыкой, но и за фильмами и приложениями, пишет Rolling stonе.
Лидер «Мумий Тролля» Илья Лагутенко составил свой топ музыкальных треков в iTunes и прокомментировал свой выбор.
**На рижском концерте 12 ноября группа представит песни из альбома «Пиратские копии», а также исполнит всеми любимые хиты. Билеты в продаже с 10 апреля в сети** Biļešu Serviss.
_Организатор концерта – MIX MEDIA GROUP, ведущий мультимедийный холдинг Латвии, объединяющий радиостанции Mix FM, radio Baltkom, Jumor FM и Europa Plus), а также новостной портал MixNews.lv и интернет-телевидение Mix TV._