Билан ответил Тимати неприглядной правдой о его прошлом (ФОТО)

Билан ответил Тимати неприглядной правдой о его прошлом (ФОТО)

Скандал между представителями российского шоу-бизнеса разразился сегодня в Сети. Последний раз подобный резонанс был два года назад, когда Тимати поцапался с Филиппом Киркоровым. В этот раз, по традиции, свару начал Тимати.

Рэппер, посмотрев видео с концерта Димы Билана, где артист извиняется перед зрителями за то, что ему стало плохо, сделал свои выводы. Не услышав слова о сильной усталости коллеги по цеху, Тимати бросился в своем Инстаграме «срывать покровы».

«Яночка (имеется в виду продюсер Билана, Яна Рудковская — авт.), тебе самой не стыдно за своего артиста? То что он «заднеприводный» это еще пол беды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно !!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны. P.S. Для всех интересующихся полное видео в Youtube» (орфография и пунктуация автора сохранены — авт.).

Реакция не заставила долго ждать. Билан достойно ответил на хамство, опубликовав в своем Инстаграме «ответку».

«@Timatiofficial Хеллоу незаменимый санитар леса! Не ввязывался я во все эти сплетнические штуки, как бабка не ковыряюсь в жизни твоей, не занимаюсь «нищенской ерундой» в виде собирания низостей! Вспомнил гениального Высоцкого » ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам». Так вот я узнал тебя — ты один из них! Всегда думал, что сплетни — это удел психически неуравновешенных, истеричных людей, ну или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию ! Не считаю себя посланным богом, но вот ушлепком, как ты мне предлагаешь себя считать — не собираюсь! Или ты забыл вашу тусовку, в которой и мне доводилось общаться в самом начале карьеры! Дино мс47 Ващекины, и я до потери головы влюбленный в вашу подругу из тусовки — Лялю, проживший с ней 2,5 года! Только вида не делай что не в курсе! А может тебе не дает покоя и тебе как то неудобно от того факта, что еще в начале 2000х (20002-2003г) тысячных ты уже снимался в МАССОВКЕ моего клипа «ночной хулиган » в который я с Айзеншписом тебя внедрил! Вот пишу и думаю — какая же жизнь сложная у некоторых, что приходится до такого опускаться! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался ,а вот твои звонки на тему -» Дима давай запишем дуэт » я воспитанно и аккуратно отклонял не раз( не казался твой «художественный «материал качественным и интересным! Прости не хотел обидеть! Если ты забыл или не знал, что такое — бесконечные переезды по ночам, гастроли, концерты, переаншлаги, съемки, вечная занятость и незацикленность на себе любимом, а желание творить и отдавать себя — просто замолчи и налей себе уЗбаГоительных! Просто закройся! Верю что любовь зрителя, слушателя нужно заслуживать каждый день — адская работа! Не думаю, а точнее почти уверен что твоя — очевидная — зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет! Хоть Я и ненавижу всю эту сплетнически -пиарную чушню, которая видимо становится твоей основной профессией, и выворачивает при написании каждого слова сейчас, как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде в городе, который стал пиком моей усталости ! Пойду в душ! Надоело пи…» (орфография и пунктуация автора сохранены — авт.)

Тимати, прочитав ответ, закосил «под дурачка»: «Дим привет, еле осилил твой ответ! Ты что так расстроился? Я же помощь предлагаю?».

Знающие люди говорят, что Билан не оставит оскорбление без комментариев — не в его характере. И в ближайшее время разберется с Тимати по-мужски.

**Яна Рудковская — Тимати: «Давай, до суда»!**

Продюсер Билана, Яна Рудковская, к которой в своем первом послании изначально и обратился Тимати, так же решила ответить рэпперу по всем пунктам.

«Тимочка, я горжусь своим артистом, и другом, как и вся страна. Не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось. Давай тогда по порядку итак : 1)»Заднеприводный » — это как??? Я лично не понимаю зачем ты все время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну мы то все понимаем почему… Так что не гневи Бога, Тиман, мы то все твою «приводность» знаем. Увы . И это уже далеко не секрет, а точнее, «секрет Полишенеля». 2)Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху… Если раньше знали только мы причину, видимо, пора узнать всем. Концертов у тебя . Ну сам знаешь, как прошел твой концерт в Крокусе и сколько было продано билетов, а сколько РОЗДАНО. Эх, и эти данные у меня есть, к твоему сожалению. Тебя продавали в Крокусе 1 ноября одни и те же люди, что и шоу Билана 27 ноября. Понты и фейк — твой образ жизни и творчества или еще говорят -«кошелек без денег»!!! Вот я, например, хоть завтра могу повесить отчет о продажах, так как у Димы аншлаг — за месяц до концерта и аншлаги по стране. Ты уже жаловался на меня 2008 году, а я тебе порекомендовала надеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю. Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе, и уже все знают почему, но мы то привыкли достигать все только своим трудом, а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно, в суде. Существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки за оскорбления уважаемых людей нашей страны. P.S.-» я не удивлюсь ,что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, куш не сорвешь много не заработаешь, как бы тебе не хотелось! В истории она не останется. А останется доброе, вечное ,светлое … Ну что … Давай, до свидания! Да нет… Давай, до СУДА!» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Тимати ответил Рудковской лаконично: «Ян, в таких «подкрадухах» в суд тебя, конечно, пустят. А вот в Рай — нет».

  •  
  •  
  •  
  •  
  •