Морган Фриман уснул во время интервью (ВИДЕО)

Морган Фриман уснул во время интервью (ВИДЕО)

Выдающийся американский актер Морган Фриман оконфузился во время интервью в прямом эфире. Он уснул, пока его коллега рассказывал о работе над новым фильмом «Иллюзия обмана», в котором сыграл Фриман.

Курьезный инцидент произошел с голливудским киноактером Морганом Фриманом в прямом эфире телеканала Q13 FOX News, который вещает в Сиэтле и Такоме. Передача была посвящена презентации фильма «Иллюзия обмана», в котором 75-летний Фриман снялся вместе с 80-летним Майклом Кейном.

Пока Кейн отвечал на вопросы ведущих Кейси Эйтчисон и Билла Уикси, 75-летний Морган мирно спал, передает ИА «Росбалт». Звезда фильмов «Побег из Шоушенка» и «Темный рыцарь» с самого начала выглядел заметно уставшим и упрямо боролся со сном, периодически опуская голову на несколько секунд.

В какой-то момент актер просто отключился. Ведущие проявили такт и не стали будить звезду. Они просто переключились на Майкла Кейна, задавая вопросы только ему. Тот, в свою очередь, также делал вид, что ничего не замечает.
Окончательно проснулся Фримен к середине интервью. На сайте телеканала даже появилось утешающее сообщение: «Все нормально, Морган, мы все знаем, что голос Билла может убаюкать».

Триллер «Иллюзия обмана» снял Луи Летерье, известный по фильму «Перевозчик». В США он выйдет 31 мая, а в начале июня и в России. По сюжету фильма сотрудники ФБР и Интерпола преследуют группу иллюзионистов, которые грабят банки, забирают деньги и драгоценности у богатых и отдают бедным. Кроме Фримана и Кейна, в съемках приняли участие Джесси Айзенберг («Социальная сеть»), Айла Фишер («Великий Гэтсби»), Вуди Харрельсон («Прирожденные убийцы»), Мелани Лоран («Бесславные ублюдки») и Марк Руффало («Мстители»).

_Фото AP/Scanpix_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •