Звезда Голливуда Николас Кейдж оказался в черном списке в прокате DVD, расположенном в одном из районов Лос-Анджелеса: актер задолжал уже 224 доллара за не вовращенные в срок диски.
В апреле знаменитость заглянула в магазин Old Bank, решив взять два фильма — «Звезда родилась» и «Король комедии», однако с тех пор администрация больше ничего от него не слышала.
В попытке привлечь внимание Кейджа руководство придумало необычный ход. На своей страничке в Facebook они разместили изображения Николаса, совмещенные благодаря программе Photoshop с различными фотографиями других популярных фигур шоу-бизнеса.
Лицо Кейджа было наложено на фотографии других знаменитостей, в том числе Джона Леннона и Йоко Оно (фото: Old Bank DVD)
Так, лицо Кейджа было наложено на знаментую обложку журнала Vanity Fair с обнаженной актрисой Деми Мур, которая находилась тогда на 9-м месяце беременности.
Подпись же к фотографии Джона Леннона и Йоко Оно, также с лицами актера, гласит: «Нам только нужно, чтобы ты вернул наши DVD, Ник!»
Старания Old Bank увенчались успехом, и артист лично позвонил в магазин и извинился, свалив всю вину на своего забывчивого ассистента и пообещав все уладить в ближайшее время.