Арестован бывший муж Уитни Хьюстон

Арестован бывший муж Уитни Хьюстон

Бывший муж Уитни Хьюстон, певец Бобби Браун, был арестован 26 марта полицией Лос-Анджелеса по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Браун был задержан спустя всего несколько дней после официального обнародования причин смерти Уитни Хьюстон в номере отеля «Беверли-Хилтон» 11 февраля. По данным следствия, певица утонула в ванной после сердечного приступа, но этому обстоятельству способствовало употребление кокаина.

Напомним, что родные Хьюстон именно Брауна винят в пристрастии певицы к алкоголю и наркотикам. Изобиловавший ссорами, бытовым насилием и приводами в полицию их брак тянулся с 1992 по 2007 год. Певица дважды ложилась на реабилитацию в наркодиспансер, объявив в 2010 году, что преодолела зависимость от наркотиков.

Попытки вернуть себе былую славу, однако, удались лишь отчасти. Альбом I Look For You 2009 года обрел статус платинового. Однако тур, предпринятый в поддержку следующего альбома Good Morning America, фактически провалился, после чего певица снова начала принимать наркотики.

48-летняя Уитни Хьюстон 19 февраля была похоронена в штате Нью-Джерси на кладбище Фэрвью рядом с могилой своего отца - Джона Рассела Хьюстона.

Источник: vz.ru

_Фото: news-herald.com, weeklyfun.nl_