
Читайте нас также
Малышка Харпер Севен, четвертый ребенок и первая девочка в именитой семье Бекхэмов, совершила свой полноценный модный дебют на улицах Нью-Йорка. Мама крошки, певица и дизайнер Виктория Бекхэм , посетила «Большое яблоко» в рамках Недели Моды, событие, которое икона стиля просто не могла пропустить. И конечно, взгляды всех журналистов были прикованы к Харпер.


Новорожденная была наряжена в черно-белый клетчатый комбинезон и выглядела как будущая модница. Виктория предпочла платье насыщенного сливового оттенка, выгодно подчеркивающее фигуру, и бежевые сапоги с широким голенищем. К слову, девушка демонстрирует великолепную форму – несмотря на то, что с момента родов прошло чуть более двух месяцев, Бекхэм прекрасно выглядит.

_фото с сайта fashiontime.ru_








































































