В то время как в Великобритании до сих пор гадают, кто же станет дизайнером свадебного платья Кейт Миддлтон, в Монако будущие супруги принц Альберт II и Шарлин Уиттсток уже определились со своим выбором. На днях стало известно, что автором подвенечного наряда будущей принцессы Монако станет Джорджио Армани.
Давний друг королевского двора Монако и любимый модельер принца Альберта II, по слухам, уже обсудил с будущими молодоженами эскиз платья и приступил к работе в своей студии.
Также к свадьбе принца Альберта II готовится и креативный директор дома Lanvin Альбер Эльбаз. Специально к торжествам модельер украсит номер молодоженов в престижном отеле Métropole Monte-Carlo в Монако и создаст аксессуары для элитного предложения «Love is in the air» для тех, кто пожелает отметить радостное событие вместе с королевской четой.
Королевская свадьба в Монако намечена на 2 июля этого года.
_фото с сайта fashiontime.ru_