Джонни Депп стал отшельником

Джонни Депп стал отшельником

Актер Джонни Депп признался, что ненавидит современную жизнь. По его мнению, высокие технологии, реалити-телевидение и Интернет приводят к тому, что люди лишаются личного пространства.

Джонни сказал в своем интервью: «Иногда мне хочется с криками убежать от этого одержимого телевидением мира. Мы потеряли контакт с простыми вещами. Мы теряем нашу индивидуальность».

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради с двумя своими детьми живут на юге Франции, а также имеют в собственности остров в Карибском море, куда они отправляются, когда особенно устают от окружающего мира.

«То, что я владею островом, может показаться экстравагантным, но мне нужно место, где я могу просто дышать или общаться с кем-то без постоянных вспышек фотоаппаратов».

  •  
  •  
  •  
  •  
  •