Киркоров: на самом деле я совсем не такой

Киркоров: на самом деле я совсем не такой

Филипп Киркоров на своем официальном сайте разместил сообщение, в котором он приносит извинения за инцидент, произошедший перед церемонией «Золотой граммофон».

В сообщении певец называет причиной своего, как он сам выразился, «неадекватного поступка» некое заболевание.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», — заявляет певец.

Киркоров отмечает также, что он хочет «извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично» и «очень сожалеет о случившемся».

«Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком», – заключил Киркоров.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •