Концерт Джо Кокера в Риге отменен (дополнено)

Концерт Джо Кокера в Риге отменен (дополнено)

Концерт всемирного известного певца Джо Кокера, который должен был состояться в столичном холле «Арена Рига» вечером в четверг, 30 сентября, отменен. Как сообщили организаторы выступления — агентство City People — концерт отменяется на основании заявления агентства Viva Art Music, которое в качестве причины указало частичное несоблюдение контрактных обязательств.

Координатор проектов City People Кирилл Бусыгин сообщил порталу Diena.lv, что компания действительно не выполнила все условия договора с посреднической фирмой Viva Art Music, сотрудничество с которой происходило впервые. Предыдущий концерт Джо Кокера в 2007 году был организован без посредников.

«Все, что было прописано в договоре, не было идеально выполнено. Это не означало, что мы не могли бы продолжать работать. Реакция, возможно, была такой жесткой из-за кризиса», — допустил Бусыгин, не уточнив при этом, каких именно условий компания не выполнила.

Заявки на возврат билетов, купленных в Biļešu Serviss, будут приниматься с 1 октября 2010 года. Возврат денег за билеты будет осуществляться начиная с 7 октября 2010 года. Остальные билеты можно вернуть в те торговые места, где они были приобретены.

Заявление на возврат билетов можно заполнить в кассе Дома конгрессов. Бланк заявление можно также скачать на сайте](http://www.bilesuserviss.lv/Bilesu_atgriesanas_akts.doc «»).

Концертное агентство City People приносит свои извинения за неудобства из-за отмены концерта.

Для дополнительной информации:

Biļešu Serviss
+371 67105220
info@bilesuserviss.lv
ул. Дзирнаву 60-4, Рига, LV-1050.

Arēnā Rīga
+371 67388200
info@arenariga.com
ул. Сканстес 21, Рига, LV-1013.

_Фото с официального сайта певца_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •