Дочь самого знаменитого Дартаньяна в обстановке строжайшей секретности вышла замуж в Санкт-Петербурге. Законным супругом 24-летней артистки стал актер Максим Матвеев, известный по фильму «Стиляги», сообщает «Комсомольская правда».
Читайте нас также
Пару зарегистрировали буквально за 10 минут без всяких торжественных церемоний. Молодые быстренько расписались и со служебного входа буквально выбежали из загса и на том же «Мерседесе» умчались в неизвестном направлении.
Основные торжества состоялись вечером на специально арендованных двух теплоходах, куда молодожены и ближайшие родственники добрались на катере с праздничным фуршетом, отмечает LifeNews. Невеста к тому времени переоделась в скромное, но красивое свадебное платье, а жених, кстати в этот день отмечавший помимо всего прочего своего 28-летие, был в строгом черном костюме.
_Источник: LifeNews.ru, topnews.ru_








































































