Мартин Скорсезе не любит делиться планами относительно будущих проектов. Однако индийской газете The Hindu удалось узнать, что в данный момент режиссер работает над байопиком о Фрэнке Синатре.
Скорсезе сказал: «Я должен найти актера, который смог бы вернуть на экран живого Фрэнка Синатру. Мой выбор – Аль Пачино, а также Роберт Де Ниро в роли Дина Мартина».
Дин Мартин, эстрадный певец и актер, друг и коллега Синатры, входил вместе с ним в неофициальную звездную группировку под названием «Крысиная стая».
Поскольку фильм расскажет не только о зрелости, но и о молодости культового певца и актера, ходят слухи, что молодого Синатру сыграет Леонардо ДиКаприо. Сам Скорсезе, впрочем, этот вопрос индийских журналистов оставил без комментариев.
_Источник: fashiontime.ru_