Едва Леди Гага прилетела на гастроли в Японию, как снова оказалась в центре fashion-скандала. Певица шокировала своих японских поклонников, продефилировав в лобби международного аэропорта Narita на умопомрачительных шпильках.
Надо отдать ей должное — дива передвигалась на 11-сантиметровых каблуках лакированных ботильонов вполне грациозно и с достоинством.
Дополнила Гага свой экстравагантный образ белоснежной сумкой Hermes Birkin и новой татуировкой. Надпись на катакане (алфавит, который японцы используют для написания англоязычных слов) гласит: «Я люблю маленьких монстров, Токио, с любовью».
Не устающая шокировать своими безумными образами артистка даст два концерта в Йокогаме в рамках «Monster Ball Tour».
[
В мае Леди вернется в Европу.
] «»)
_Источник: fashiontime.ru_