Metallica даст в Риге [два концерта]

Metallica даст в Риге [два концерта]

#

В Риге с двумя концертами – 17 и 18 апреля 2010 года — выступит легендарная группа Metallica. Это первый случай, когда музыканты А-класса дают сразу два представления в Латвии. Об этом пишет rus.db.lv.

Представление будет проходите в холле Arēnā Rīga на 360-градусной сцене, благодаря чему зрители смогут наблюдать за выступлением Metallica со всех сторон, сообщают в агентстве FBI. Благодаря такому размещению сцены, Arēnā Rīga сможет поставить новый рекорд посещаемости – каждый концерт в Риге сможет собрать 14,5 тысяч зрителей.

Группа Metallica выступит в Латвии в рамках мирового турне World Magnetic Tour, которое группа начала еще в 2008 году. С начала турне Metallica дала уже более ста концертов в США и странах Европы.

фото: realone.com

  •  
  •  
  •  
  •  
  •