В последнем эпизоде сериала «Доктор Хаус», который показали в США понедельник вечером, героиня Дженнифер Моррисон Эллисон Кэмерон ушла не только от своего мужа Роберта Чейса, но и с работы.
Читайте нас также
Попрощавшись с нами на экране, актриса рассказала E! Online о ее возможном возвращении в шоу.
По поводу своего появления в качестве гости в сериале Моррисон сказала: «Я точно пока ничего не знаю. Все, что я знаю, это то, что ничего не знаю. Мне не хочется отвечать за других людей. Но, мне кажется, все может случиться. Технически, я еще числюсь на шоу. Я не думаю, что кто-то вообще знает, что будет… Они сняли без меня всего пару эпизодов».

Дженнифер решила поблагодарить своих фанов: «Я не могу полностью выразить им свою благодарность за поддержку. Это так важно для меня, что люди следят за жизнью моей героини. Актеру большего и не надо».
фото:liveinternet
popcornnews
![Дженнифер Моррисон возможно [вернется в сериал «Доктор Хаус»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/11/05_22_07.jpg)
![Дженнифер Моррисон возможно [вернется в сериал «Доктор Хаус»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/19/2026-01-19_goroskop_lyubov_19-25_yanvarya_v1.png)

![Дженнифер Моррисон возможно [вернется в сериал «Доктор Хаус»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/18/privychki-znaka-zodiaka-2026.jpg)

































































