Владимир Тишенков (Шкет — это псевдоним) был известен выступлениями на эстраде, в ночных клубах и, конечно, в качестве ведущего «Ты не поверишь!» на НТВ.
Несмотря на свой маленький рост — всего 118 см, Владимир добился большого успеха. Много снимался (в том числе и в фильмах), гастролировал. Очень любил жизнь во всех ее проявлениях — о его бесчисленных любовных приключениях со многими знаменитыми дамами судачила вся тусовка.
В 1991 году работал шоуменом в рок-группе «Коррозия Металла». С 1994 года — популярный ведущий шоу-программ в столичных ночных клубах. Активно снимался в кино: «Убить дракона», «Танцы дворцовых переворотов», «Корабль двойников», «Солдаты-2», «Сыщики-4», «Виола Тараканова», «Экстренный вызов: Пропавший пациент» (ТВ) (2009), «Ухня» (2008).
В субботу, 24 октября, Шкета не стало. По предварительной информации, у артиста остановилось сердце.
фото:zvezdi.ru
topnews