[Элтон Джон усыновит] украинца

[Элтон Джон усыновит] украинца

Всемирно известный музыкант и певец Элтон Джон намерен усыновить 14-месячного украинского мальчика, проживающего в Доме ребенка в населенном пункте Макеевка Донецкой области Украины.

По данным украинских СМИ, в этом детском учреждении проживают дети, которым поставлен диагноз СПИД. Музыкант посетил детдом по приглашению украинского фонда «АнтиСПИД», с которым он сотрудничает на протяжении долгого времени.

«Я не знаю, как это объяснить. Но как только я увидел этого ребенка, он сразу же завладел моим сердцем. И это будет просто чудесно, если мы отправимся домой вместе с ним. Я пока ничего знаю о процедуре усыновления. И думаю, что это сделать это будет непросто. Но приложу все усилия для этого», — сказал музыкант на пресс-конференции.

Также он сообщил, что уже в ближайшее время поручит своим юристам выяснить, позволяют ли законы Украины стать ему приемным отцом ребенка.

фото: www.mignews.ru

  •  
  •  
  •  
  •  
  •