В пятой части фильма «Рэмбо» прославленному ветерану предстоит сразиться с торговцами людьми и мексиканскими наркокартелями, орудующими на границе США и Мексики, и заняться поисками похищенной девочки, сообщает Variety со ссылкой на продюсера будущего фильма Ави Лернера.
Читайте нас также
Студии Nu Image и Millennium уже дали проекту «зеленый свет». Предполагается, что режиссером пятого «Рэмбо» станет Сильвестр Сталлоне, он же по традиции сыграет в картине главную роль. Ранее сообщалось, что в фильме согласился сняться Микки Рурк, которому достанется роль злодея.
В январе 2009 года в одном из интервью Сталлоне заявлял, что очередная часть «Рэмбо» не будет военным боевиком, и он намеревается поэкспериментировать с жанрами.

Съемки должны начаться весной 2010 года после выхода картины «Expendables», над которой работает Сталлоне.
Напомним, что оригинальный фильм «Рэмбо. Первая кровь» был выпущен в 1982 году. За ним последовали два продолжения - 1985 и 1988 года, а в 2008 году Сталлоне снял четвертую серию.
Картина заработала в мировом прокате более 113 миллионов долларов. Примечательно, что сразу после ее выхода сам актер утверждал, что это был последний фильм о Джоне Рэмбо, и более он не намерен возвращаться к этому образу.
фото:thisislondon.co.uk
![[Джон Рэмбо снова выходит] на тропу войны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/09/rambo1202_468x658.jpg)
![[Джон Рэмбо снова выходит] на тропу войны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/18/vysyvs.jpg)
![[Джон Рэмбо снова выходит] на тропу войны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/18/63ca6d7ef702660422341028-1900x.webp)
![[Джон Рэмбо снова выходит] на тропу войны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/17/2026-01-19_goroskop_zdorove_nedelya_v1.png)
![[Джон Рэмбо снова выходит] на тропу войны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/17/2026-01-17_psihotest_intuitsiya_v2.png)

































































