Сэр Пол МакКартни готовится к проведению серии прощальных концертов в следующем году, пишет The Sun. В настоящее время 67-летний музыкант ведет переговоры об организации своих мировых выступлений, в том числе в Китае на знаменитой площади Tiananmen Square и в Германии.
Читайте нас также
МакКартни уже договорился о концерте в Бразилии, который должен состояться в апреле 2010 года. Последнее мировое турне певец провел в 2003 году. С тех пор МакКартни дал несколько концертов в США, а также участвовал в музыкальных фестивалях и благотворительных выступлениях.

Этим летом МакКартни планировал записать совместный альбом с американским певцом Бобом Диланом. Свою первую сольную пластинку McCartney, бывший участник группы The Beatles, выпустил в 1970 году. После этого музыкант выпустил еще несколько десятков дисков, последний из которых Memory Almost Full он записал в 2007 году.
фото:eshop.mainevent
vesti

![В 2010 году Пол МакКартни [отправится в прощальное турне]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/PaulMcCartney1.jpg)
![В 2010 году Пол МакКартни [отправится в прощальное турне]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/16/2026-05-18_zodiakalnyy-krug_dymchatyy-iris_v7.png)
![В 2010 году Пол МакКартни [отправится в прощальное турне]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/16/kabachkovye_sendvichi_glavnoe.png)
![В 2010 году Пол МакКартни [отправится в прощальное турне]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/16/test-devyat-krysh-chto-pora-ostavit-vnizu.png)
![В 2010 году Пол МакКартни [отправится в прощальное турне]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/16/strizhka-sedoy-sheg-na-krasnoy-dorozhke.png)





































































