Джонни Депп согласился на роль мексиканского революционера. Главную женскую роль в новом фильме сыграет Сальма Хайек. Звезд такой увеличины удалось собрать в картину, потому что режиссером фильма будет Эмир Кустурица.
Читайте нас также

Джонни Депп сыграет мескиканского революцонера Панчо Вилью в новом фильме Эмира Кустурицы «Семь друзей Панчо Вильи и шестипалая женщина». Действие картины разворачивается в Мексике в начале XX века. Съемки картины будут проходить не только в Мексике, но еще в Испании и в на родине режиссера в Сербии. Первоначально Эмир Кустурица планировал на эту роль Хавьера Бардема, но обаяние Джонни Деппа пересилило брутальность Бардема. Боевой подругой мексиканского революционера станет в картине знойная Сальма Хайек. Дата начала съемок пока не определена - и Джонни Депп, и Сальма Хайек очень заняты.
tata.ru
![Джонни Депп [совершит революцию] с Сальмой Хайек](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/salma531024x768.jpg)
![Джонни Депп [совершит революцию] с Сальмой Хайек](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/19/glavanaya-barking-e1638039925913-1140x694-1.jpg)
![Джонни Депп [совершит революцию] с Сальмой Хайек](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/1/1-3.webp)
![Джонни Депп [совершит революцию] с Сальмой Хайек](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/1/11.jpg)




































































