СМИ опубликовали некоторые подробности предстоящих похорон поп-звезды Майкла Джексона.
Читайте нас также
Так британская газета Daily Telegraph сообщает, что в воскресенье Джексон будет похоронен на территории своей усадьбы «Нэверленд» в стеклянном гробу, пишет «Росбалт».

В ходе церемонии прощания тело будет провезено в запряженной белой лошадью карете мимо стоящих на обочине фанатов. В четверг тело Джексона будет доставлено в «Нэверленд» из Лос-Анджелеса с кортежем из нескольких десятков автомобилей. Фанаты будут прощаться с Джексоном в пятницу и субботу, а в воскресенье перед похоронами пройдет закрытая церемония для родственников.
Поместье «Нэверленд» было построено в 1988 году. На его территории, помимо жилых домов, располагаются зоопарк и парк развлечений для детей.
АиФ

![Майкла Джексона [похоронят в стеклянном гробу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/michael_jackson_wallpaper4.jpg)
![Майкла Джексона [похоронят в стеклянном гробу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/1.jpg)
![Майкла Джексона [похоронят в стеклянном гробу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/tarot-card5.webp)
![Майкла Джексона [похоронят в стеклянном гробу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/19/test-orel-skala-budushee.png)
![Майкла Джексона [похоронят в стеклянном гробу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/18/2026-05-27_goroskop_astrologicheskiy_portret_v1.png)




































































