«Привет, Лондон!», - так поприветствовала поп-звезда Бритни Спирс зрителей, пришедших накануне на ее шоу в Манчестере, пишет газета The Telegraph.
Читайте нас также
Читайте 

В рамках мирового турне в поддержку альбома Circus у 27-летней исполнительницы были запланированы лишь два концерта в Великобритании - в Лондоне и Манчестере.
![[Бритни Спирс перепутала Манчестер] с Лондоном](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/06/britney_spears_hairstyle_64.jpg)
![[Бритни Спирс перепутала Манчестер] с Лондоном](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/23/tishe-vody.webp)
![[Бритни Спирс перепутала Манчестер] с Лондоном](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/23/1.png)
![[Бритни Спирс перепутала Манчестер] с Лондоном](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/karmicheskiy-dolg-po-date-rozhdeniya.webp)
![[Бритни Спирс перепутала Манчестер] с Лондоном](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/kak-otvetit-na-passivnuyu-agressiyu-sovet-psihologa.jpg)



































































