Американская поп-исполнительница Уитни Хьюстон объявила дату выпуска своего первого за последние шесть лет альбома, сообщается на официальном сайте певицы.
Читайте нас также
Седьмой студийный альбом Хьюстон, пока не имеющий название, выйдет 1 сентября 2009 года на лейбле Arista Records. Продюсером пластинки выступил Клайв Дэвис (Clive Davis). Ранее сообщалось, что в создании песен исполнительнице помогают Will.I.Am (участник Black Eyed Peas), Не Йо, Шин Гаррет, Эйкон и Джон Ледженд, однако пока эта информация официально не подтверждена.

Последний диск Уитни Хьюстон с оригинальными композициями - «Just Whitney» - появился в 2002 году. В следующем году певица записала альбом классических рождественских песен «One Wish: The Holiday Album», после чего надолго исчезла из мира музыки. За период до выступления в феврале 2009 года на церемонии вручения «Грэмми», где она исполнила четыре песни, певица фигурировала, в основном, в колонках скандальной хроники в связи с употреблением наркотиков, разводом со своим мужем Бобби Брауном и судебными тяжбами с родственниками.
Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, имеющая больше всех наград и премий, а именно 411, в том числе 6 премий «Грэмми», 2 «Эмми», 23 награды American Music Awards и 16 наград Billboard Music Awards. По всему миру к настоящему времени продано свыше 170 миллионов экземпляров ее альбомов.
_Уитни Хьюстон. Фото с сайта whitneyhouston.com_

![Уитни Хьюстон возвращается [с первым за шесть лет альбомом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/06/uitni.jpg)
![Уитни Хьюстон возвращается [с первым за шесть лет альбомом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/2026-06-20_zodiac_circle_olive_smoke_v10.png)
![Уитни Хьюстон возвращается [с первым за шесть лет альбомом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/12/psihotest-5-zastezhek-na-odezhde.png)
![Уитни Хьюстон возвращается [с первым за шесть лет альбомом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/13e6100f-7016-46f9-a238-7c1237f2e5a6.png)
![Уитни Хьюстон возвращается [с первым за шесть лет альбомом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/12/bud-soboy-i-tebya-zablokiruyut.png)







































































