В воскресенье вечером, когда состоялось закрытие 62-го Каннского кинофестиваля, неизвестные проникли в парижскую квартиру звездной пары - Венсана Касселя и Моники Белуччи, находившихся в это время в Каннах и вынесли из дома драгоценности стоимостью 80 тысяч евро, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на радиостанцию Europe 1.
Читайте нас также
Один или двое злоумышленников проникли в квартиру, расположенную в 20-м округе Парижа, через террасу.
Читайте 

Помимо драгоценностей и двух компьютеров, грабители унесли итальянский паспорт актрисы, которой вскоре предстоит отправиться на съемки в США.
Ведется расследование инцидента.
_Моника Белуччи, фото - www.monicabellucci.ru_
![Квартиру Моники Белуччи [ограбили на 80 тысяч евро]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/05/monika.jpeg)
![Квартиру Моники Белуччи [ограбили на 80 тысяч евро]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/kak-otvetit-na-passivnuyu-agressiyu-sovet-psihologa.jpg)
![Квартиру Моники Белуччи [ограбили на 80 тысяч евро]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/zodiakalnyy-krug-tarhun-zelenyy-fon-1.webp)

![Квартиру Моники Белуччи [ограбили на 80 тысяч евро]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/23/bytovie-pribori-nelzja-rozetka.webp)




































































