2 и 3 мая на сцене Латвийской национальной оперы (ЛНО) выступят легендарные танцовщики Михаил Барышников и Ана Лагуна, которые представят латвийской публике программу «Три соло и Дуэт», сообщает портал «kultura.lv».
Читайте нас также
Читайте 

Выступление всемирно известных танцовщиков в Риге организовано Центром искусств Михаила Барышникова и ЛНО. Концертом в Риге они откроют европейское турне, во время которого посетят также Швецию, Италию, Сербию, Польшу, Голландию и Испанию.
В Риге артисты покажут зрителям четыре одноактных балета - мировую премьеру «Вальса-фантазии» в постановке хореографа Алексея Ратманского, «Соло для двоих» и «Место» Матса Эка и «Спустя годы» Бенджамена Миллипье.

![В Риге выступят [Барышников и Лагуна]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-20_test_letnie_veschi_detstva_svoboda_v1.png)
![В Риге выступят [Барышников и Лагуна]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-16_muzhskie_shorty_2026_glavnyy_kadr_discover_v2.png)
![В Риге выступят [Барышников и Лагуна]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/18/michael-poster-2026.webp)
![В Риге выступят [Барышников и Лагуна]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/goroskop_finansy_nedelya_22_28_iyunya.png)




































































