В августе с единственным концертом в странах Балтии в Риге выступит знаменитый испанский тенор Пласидо Доминго, рассказал продюсер концерта Владимир Решетов. Об этом сообщает радио Baltkom 93,9.
Читайте нас также
Выступление Доминго, аккомпанировать которому будет симфонический оркестр, состоится 7 августа на Большой эстраде Межапарка.
Читайте 

Продажа билетов на концерт знаменитого испанца начнется со второй недели марта, а их стоимость составит начиная с 25 латов.
Дебют Доминго на оперной сцене состоялся в 1959 году, и с тех пор он исполнил более 120 партий. Вместе с другими всемирно известными тенорами Лучано Паваротти и Хосе Каррерасом Пласидо Доминго участвовал в совместных концертах, принесших ему мировую известность.

![В Риге выступит [знаменитый Пласидо Доминго]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/02/domingo.jpg)
![В Риге выступит [знаменитый Пласидо Доминго]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/27/1.jpg)
![В Риге выступит [знаменитый Пласидо Доминго]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/26/2026-05-27_goroskop_astrologicheskiy_portret_s_chasami_v1.png)
![В Риге выступит [знаменитый Пласидо Доминго]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/25/2026-05-24_koty_banda_discover_v1.jpg)
![В Риге выступит [знаменитый Пласидо Доминго]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/27/2026-05-24_test_vyberite-bosonozhki_v1.png)
![В Риге выступит [знаменитый Пласидо Доминго]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/27/opticheskaya-illyuziya-16-zhivotnyh-iq-test.jpg)




































































