Группа «Аквариум» предложила своим поклонникам создать ремикс на композицию «Дуй» со своего последнего альбома «Лошадь белая».
Читайте нас также
Разбитую на 60 треков песню можно скачать на странице «Аквариума» в социальной сети «Круги» (для скачивания необходимо зарегистрироваться в системе).
Читайте 

Лучшие из ремиксов будут опубликованы на сайте «Аквариума». В случае успеха конкурса, группа планирует предоставить для переработки и другие свои композиции, а затем выпустить отдельный альбом ремиксов.
Между тем на сайте «Аквариума» появилась информация, что группа также приступила к работе над диском, на котором будут изданы концертные записи периода 1998-1999 годов из программы «Новый электрический пес».

![«Аквариум» объявил [конкурс ремиксов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/26/2026-05-27_goroskop_astrologicheskiy_portret_s_chasami_v1.png)
![«Аквариум» объявил [конкурс ремиксов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/25/2026-05-24_koty_banda_discover_v1.jpg)
![«Аквариум» объявил [конкурс ремиксов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/27/2026-05-24_test_vyberite-bosonozhki_v1.png)
![«Аквариум» объявил [конкурс ремиксов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/27/2026-05-27_znaki_zodiaka_kto_kogo_besit_v1-1.png)





































































