В понедельник, 12 января, компания звукозаписи «Mikrofona ieraksti» по случаю дня рождения вручила композитору Раймонду Паулсу золотой диск за альбом «Мир прекрасен» («Pasaule ir skaista»).
Читайте нас также
Как сообщили в компании, для получения Золотого диска должно быть продано по крайней мере 5000 копий альбома.
Читайте 

![Раймонд Паулс [получил Золотой диск]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/6/8ae45317-245d-4cc2-a087-d28b0469e925.png)
Рыбы, Девы, Стрельцы и Тельцы в гороскопе Анжелы Перл на вторник 8 сентября
![Раймонд Паулс [получил Золотой диск]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/6/lifehack-circle-to-search.png)
Обведи пальцем - и узнай всё: скрытая функция Android, о которой знают не…
![Раймонд Паулс [получил Золотой диск]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/6/kak-vyspatsya-v-otele-tihiy-nomer-sovety-puteshestvennikam-.jpg)
Не выбирайте номер в отеле, пока не проверите эти детали: они могут стоить…
![Раймонд Паулс [получил Золотой диск]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/6/vintagephoto4.webp)
Что каждый знак считает предательством, хотя формально измены могло и не…
Альбом «Мир прекрасен» был выпущен в 2007 году, и в него вошли песни Раймонда Паулса на слова Гунтара Рачса в исполнении Лиене Шомасе и Яниса Моисейса.
Наряду с Паулсом, как передает радио Baltkom 93,9, золотой диск получили оба исполнителя и автор слов к песням, а Шомасе пригласила Паулса на свой первый большой концерт, который состоится в начале февраля в Рижском доме конгрессов.





































































