Рэйчел Уайз [станет Женщиной-кошкой]

Рэйчел Уайз [станет  Женщиной-кошкой]

фото:theplace

Читайте нас также

Руководство кинокомпании Warner Bros. намерено предложить роль Женщины-кошки в продолжении фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь» актрисе Рэйчел Уайз, сообщает ресурс WorstPreviews.
Также создатели картины намерены немного изменить образ Брюса Уэйна, добавив ему «некоторой сексуальности».

Читайте Mixer

Ранее сообщалось, что заинтересованность в роли Женщины-кошки проявляла Анджелина Джоли. Ее кандидатуру поддерживал Аарон Экхарт, сыгравший в «Темном рыцаре» прокурора Харви Дента.

Последнее слово остается за Ноланом, но он не намерен приступать к работе над третьей частью до тех пор, пока у него, по его собственному признанию, не будет достойного сценария.

Напомним, что Рэйчел Уайз снималась в таких фильмах, как «Константин» и двух первых «Мумиях». Работа в картине «Преданный садовник» принесла ей в 2006 году премию «Оскар».